Nokia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nokia » Беседка » Советы при покупке смартфонов\телефонов


Советы при покупке смартфонов\телефонов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планирую продать айфон и взять себе Nokia Lumia 920 или 720 (разница между ними только в камере, габаритах и в оперативке, на первом 512 мб, на втором 1гб соответственно).

Но узнал что гугл не собирается в ближайшее время выпускать приложения для данной ОС, а так как на айфоне много приложений от гугла, для работы и других дел, меня это сильно начало напрягать.

iOS надоела, андроид убивает зарядку да и не особо меня привлекает. Поэтому хочу WP8, т.к. она все таки винда, с ней легче в плане работы. Но приложения... всего 200 тысяч, тогда как у iOS 800 тысяч...

Какие мысли по этому поводу, как быть?

0

2

glavnii_balabol, Думаю разумнее будет оставаться на  iOS)) т.к WP8 не совсем стабильная да и далеко не удобна.. iOS, очень хорошая оп. система, т.к много приложений, стабильная, т.д.
+ сам скоро стану обладателем iOSiPHone 5S. http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

3

glavnii_balabol, Конечно же лучше будет остаться на iOS, как уже сказал N-AnonymousiOS, очень стабильная допилинная операционка, и игры и приложения просто качественные и стоят своих денег)) а так вп тоже очень хороший вариант...

-1

4

Ифон жутко надоел и уже начинает бесить, из за того что экран слишком узкий, так что я бы не радовался так его приобретению.

Оставаться на нем точно не собираюсь. Сейчас отошел от мысли брать нокию, подумываю об HTC One.

0

5

glavnii_balabol, тоже вариант, но самсунг тоже сейчас хорошие мобилки делает)) а так Nokia Lumia 925 очень даже хороший смарт.

0

6

N-Anonymous написал(а):

glavnii_balabol, тоже вариант, но самсунг тоже сейчас хорошие мобилки делает)) а так Nokia Lumia 925 очень даже хороший смарт.

925? Если не ошибаюсь, 925 от 920 почти ни чем не отличается.
То что хороший это да, поэтому и положил глаз на нее, плюс к этому виндовс фон 8, у меня на компе дома восьмая винда стоит, мне нравится, поэтому и телефон захотел на восьмой.

Но блин, по програмкам полный провал.. Поэтому HTC. Самсунг сразу исключаю, не нравится он мне совершенно, плюс к этому, цена на него, на нокию и на НТС совершенно отличаются друг от друга.

-1

7

glavnii_balabol, НТС, мне кажется правильный выбор.. Sony Xperia тоже.

0

8

Sony Xperia - по моему сугубо личному мнению ваще забей.

-1

9

glavnii_balabol, ну тогда НТС

-1


Вы здесь » Nokia » Беседка » Советы при покупке смартфонов\телефонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно